≡
Системы ЛІГА:ЗАКОН в Днепре

Анонсы событий

Конкурс для студентов «МОЕ ЗАКОННОЕ ПРАВО»

Со 2 октября по 17 ноября 2006 ИАЦ ЛІГА проводит конкурс для студентов «МОЕ ЗАКОННОЕ ПРАВО».

На первом этапе конкурса, которй начинается 2 октября, участники должны дать ответы на 14 заданий тестового характера, а также представить на суд жюри и посетителей сайта творческую работу на предложенную тему.

С 24 по 27 октября 2006 года творческие работы, прошедшие предварительный отбор, публикуются на сайте ЛІГА.net для участия в программе "Приз зрительских симпатий".

Второй этап проводится в Бизнес-центре ЛІГАБізнесІнформ.
Участники второго этапа должны ответить на ряд вопросов и решить несколько практических ситуаций с использованием возможностей систем информационно-правового обеспечения ЛІГА:ЗАКОН.

Результаты второго (финального) этапа оценивает профессиональное жюри конкурса. Призы победителям в каждой из номинаций, в том числе и победителю программы "Приз зрительских симпатий", вручаются в день проведения финального этапа 17 ноября 2006 года по окончанию подведения итогов.

Призы конкурса:

  • 15 полуфиналистам: ценные сувениры — флэшки + CD-справочник "Все законы от ЛІГА:ЗАКОН"
  • Приз зрительских симпатий: за самое интересное творческое задание — мобильный телефон + CD-справочник "Все законы от ЛІГА:ЗАКОН"
  • Гран-при Конкурса: НОУТБУК с установленной системой ЛІГА:ЗАКОН + ежемесячная стипендия в размере 500 грн. на второй семестр 2006–2007 учебного года
Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе.

ftin

2.10.2006

Последние новости раздела:

русукр
©  Дельтасофт  1998–2024

ЛIГА, ЛІГА:ЗАКОН, LIGA:ZAKON являются зарегистрированными торговыми марками Центра «Лига»